Игорь Капустин

Макаревич всего лишь напомнил Путину про масштабы коррупции в стране! И что, его сразу надо гнать?

Оксана Москаленко

и ПРАВИЛЬНО, если это так.! "Кто восстаёт против России Смакаревич) ли то или ещё какой известный музыкант или видный деятель должен быть обществом отторгнут. А правительство должно сделать всё чтобы карьера такого человека в РФ была разрушена и таковой был бы облечён позором до тех пор пока не принесёт свои извинения Русскому народу. (моё мнение).

Андрей Савченко

Путина?)) ) Макар та ещё шлюха.

Светлана Лимперова

Любопытно что Вова формирует не только думу, правительство и совет федераций . а уже и общественные организации!! Ё!!! Такой демократии даже Сталин не допускал!

А)
Ангелина )))

А то Путин не знает? Макар дурак просто, либо уже прикормили его "Чюжие"

ЕСЛИ ЛЮДИ ТКИЕ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ КАГ В 37М?

Николай

не только это, но вот это http://video.mail.ru/mail/robot_sekret/630/1127.html

Аркадий Шпагин

Так Путин про легендарного Шевчука из ДДТ сказал: Кто это? А Шевчук ему документы о коррупции в Питере отдал... Такая ху--я.

Юл
Юлия

Нет не поэтому. Просто кулинар и култура не совметимы.

Игорь Бабаев

кто такой макаревич!?

Dina Goron

Пусть ещё спасибо скажет, что не посадили годика на два, по какому нибудь незначительному поводу

Алексей Кононов

Лучше бы обоих.

Дмитрий Зайка

Чудик? Кого гнать-то?

Геннадий Солодов

Не только. Макаревич поддержал Ходорковского и Лебедева.

Света Андреева

Макаревич это псевдобард, от его песен вынут уши, место у кастрюли этому любителю . Не по Сеньке шапка, быть ему в совете по культуры . Но многих и других надо гнать оттуда поганой метлой

Елена В

у Андрея судьба такая, он без люлей как без пряников

Таня Морудова

Потому что такие как Макаревич и Собчак превращают политику в Шоу бизнес, одним словом пиарятся.