Shambet Tookeev

Понравилось ли вам это письмо Путину?

3 марта 2012 г.
Уважаемый Путин! Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р, а Вы, если вдруг станете безработным на4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ. Чтоб"скорая помощь"для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ. образование И дай Бог, чтоб Вы жили в однокм. кв, взятой в ИПОТЕКУ на25лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!

Максим Траченко

В этом что то есть !-))) Но мало! Я ещё бы дополнил па несколько порядков !-)))

Дмитрий Наседкин

он тут не причём, ты ж сама комунистов прогнала когда они тебе жильё строили, теперь хуй соси

Евгений Неделько

Начало не правильное, какой он уважаемый ?, кем и за что ?

Ел
Елена

Что вы хотите сказать своим письмом? А то он не знает как живут в его стране люди. Ага, господа министры сами придумывают законы. Все он знает. И плевать он хотел на ваше письмо. До него оно даже не дойдет.

Маргарита Ушакова

добавить нечего

Роман Руднев

отличное письмо!

Алексей Казанцев

Вот Обаме никто не пишет из простых граждан. Для этого есть в США мощная судебная система

Оля

х%ета

Дмитрий Майданов

где был в это время протокол?

Светлана Волобуева

Краски немного сгущены, но в целом - ситуация описана правильно. Только вот боюсь, что не в одном ВВП дело.

Алексей Суровец

Чтож, халявщиков полно.

Арв

Дебилы! Лучше, как говориться, не будить спящую собаку! Хотя давно пора китайский опыт перенимать !