Евгений

Страдаю легкой стадией социофобии. Нужны ваши советы.

Я ненавижу людей. Все мои знакомые грустные создания, идиоты и матерящиеся дегенераты. Все смеются надо мной.... В обществе чувствую себя не ловко.

Ирина Гончаренко

это хорошо - ты не из стада, радуйся=)

Дмитрий Сизанов

Людей ненавидеть не надо. В Вашем случае необходимо подобрать себе свой круг людей. Не нужно бояться знакомиться. И уж тем более не начинать знакомство со слов: я ненавижу людей.

Алёна Курбатова

Это не социофобия. Если ты выучил это слово, то наверняка знаешь, что такое интроверсия. Так вот, возможно, ты интроверт. Поэтому не любишь общество, шумные компании, а друзья -экстраверты зачастую кажутся умственно отсталыми, ограниченными типами. Это не так. Просто у вас разные типы психики, это нормально и естественно.

Илья Гудков

Немедленно сходите к психологу.

Айбек Осмонов

у меня нет знакомых которые мне не нравятся....