Илона G

Кто такие социофобы?

Оо Ее

это те люди, которые бояться общаться с людьми и адаптироваться в обществе. Ни с кем не разговаривают, кроме родных. Есть более тяжелая форма этого недуга - аутизм.

Александр Чупятов

Люди, которые боятся других людей и особенно их массового скопления.

Надежда Демидова

Социофоб - это человек, неспособный жить в человеческом обществе (или плохо способный).