Даша Тарева

если я страдаю социофобией то о создании семьи я могу забыть?

так больно смотреть на счастливые пары молодых с детьми, понимая что у меня не может такого не быть, мне 22 года, с девушкой даже не разу не встречался. .
даже возникали мысли о суициде. .

Стас Климов

найди себе занятие. баб море

David

Значит еще не время. Та единственная обязательно найдется.

Maral Iskandarova

Какой суицид? Не гони ! =))) Ты мужчина, а мужчины должны быть сильными )) Все у тебя будет хорошо ) Это временные трудности ) А с девушкой не встречался .. потому что не нашел достойную ) Будь таким какой ты есть, не грусти ;))
Я вот постоянно молчу, со мной даже поговорить не о чем ) ))