Сергей Артамонов

Страхи в создании семьи

Не женат, детей нет.
Хочется семью создать, а вот страхи в голове мешают...

Вася Трифилёнков

Многословно написано и сразу понятно что вам этого не хочется!
Когда будут зубы болеть тоже здесь сидеть будете или к стоматологу сходите? А для такого органа как душа тоже есть доктора!

Анастасия Чиркова

Мой совет, не заморачивайтесь. Отпустите эту мысль. Всему свое время. Полюбите, страхи уйдут.

Илья Власов

Ответственности вы боитесь, вас устраивает ваша жизнь, полюбить т оже боитесь, перемен боитесь, трусоват по натуре, что еще скажешь.

Ольга Смирнова

пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/публикации/книги/?start=36
и скачайте книгу"секрет семейного счастья" там есть все что вам нужно.

Иван Шеин

Не попробовав не поймете, правы вы или нет. А так тут все со своими "граблями" ходят, набивают шишки и учатся на своих ошибках. Так приобретается житейская мудрость и ум произрастает.

Митрофанова Анна

"Волков бояться, в лес не ходить! "

Елена Соскова

мужчина вообще то должен быть мужественным, и женские страхи рассеивать ))

Влад Цишковский

а какие могут быть страхи тебе что одному умирать охото? задай себе такой вопрос