Алёна Валерьевна

Как перебороть страх крушения самолёта

Мария

Не знаю!

Ольга

Если судьба - то всё равно не убережешься.. . Поэтому при посадке в самолет я всегда себе говорю:
всё будет так, как должно быть! Если суждено умереть от крушения самолета - так и будет. А нет - значит, у меня другое предназначение на земле!!!

Denis

Постарайтесь убедить себя в том, что Ваши переживания на конечный результат не повлияют.

Ирина

Уснуть в самолете наверное... Сходить к психологу... Быть позитивнее, думать о хорошом.

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

посмотрите ролики с автомобильными авариями, они чаще случаются

Раиса

полететь на самолёте и всё

Денис Фокин

Купите тренинг

Екатерина Пластинина

Говорят, что самолет-самый безопасный вид транспорта! Но после аварийной посадки ( я в 11 классе училась) -ОЧЕНЬ жесткой.... теперь мне не кажется, что все так прекрасно. И одноклассница разбилась в 2002 году. Так что я ОЧЕНЬ боюсь летать.

Red Berry

я внушаю себе что если судьба, то бегай от нее не бегай... и еще по статистике автомобильные катастрофы происходят в 3 раза чаще, но вы же не боитесь ездить на машине

ОК
Ольга Корноухова

Зачем? Страх надо уважать! Организм противиться, это лишний риск для него. Убивая такой страх, вы делаете из себя зомби, готового по зову рекламы делать что скажут.

Дима Дима

Не летайте самолётами.

Ирина Лазарева

Я когда первый раз села в самолет, то успокаивала себя тем, что в случае моей гибели, родные получат некоторую сумму, на которую в нашей местности можно купить жильё. Долетела благополучно. На обратный рейс уже шла смелее.

Сергей Ганоль

Не летать самолётами.