Евгений

Вопрос о создании семьи

Мне 19 лет. Есть молодой человек, 5 лет вместе. Живём пока не вместе. Но Квартира у нас вообще есть куда заехать можем. Он работает. Я доучиваюсь последний курс. Как считаете, нормально ли в данный момент делать детей? Или рано? Я вроде не хочу, думаю пока хочется найти себя. Но кажется что беременна. И боюсь, что на этом все Хи-хи -ха-ха закончатся. как быть

Дима Комаров

Девушки!!! Женщины! ! Мужчина тоже имеет право решать, нужно рожать деточку или нет! Мужчина имеет право голоса! Спрашивайте своих мужчин хотят ли они от вас детей, готов ли ваш муж или избранник выносить и родить вместе с вами ребёнка, пройти 9 месяцев ожидания и счастливых незабываемых моментов рождения и взращивания младенца и тогда вы будете точно знать ответ на вопрос и сможете многое решать в жизни вдвоем, проще жить будет! только нужно знать ответ на вопрос! Удачи!

Гуля Шеркулова

детей нужно рожать, пока молодая

делать аборт НЕЛЬЗЯ ни в коем случае

Всеволод

В день, когда ты поняла, что внутри сынок
Словно тонкая игла впилась в твой весок
"Нет. Не нужен он совсем. Позже может быть
Вся в проблемах. Не за чем нищету плодить".
А он спал и видел сны - поле в васильках.
Он бежал и замирал в маминых руках
Ты сама была такой 20 лет назад
Что ж так плачет ангел твой опустив глаза
"Не убей! Он твой теперь!
Ну представь как он улыбается тебе крошечка родной. "
Гордая, без жалости не слышишь в шуме дней
"Мамочка! Пожалуйста! Не убивай меня! "
Но ждёт кресло - эшафот
Мысли адский плен
Жизнь у сына заберёт холодный инструмент
Он убитый без вины не успевший жить
Долго-долго в твои сны будет приходить
Будет приходить.. .
Р. S
"Мамочка, здравствуй! Чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым
Буду твой сон охранять
Мама, смотри вот мой маленький пальчик
Мама, с тобой хорошо
Мама, ты знаешь я кажется мальчик
Буду, как папа большой!
Мама, ты знаешь? я слышал сегодня
Новое слово-аборт
Мама, зачем что-то пальцы так больно
Твой нажимают живот ?
Маму не троньте! Дяди и тёти!
Матушка не умирай!
Если вы маму нечаянно убьёте
Вы не отправитесь в рай
Мама, скажи им - пускай перестанут!
Мама, от куда же свет?
мама, мне больно! куда меня тянут?
Мама! Меня больше нет! "

Людмила Кондрашова

Я была на 5м курсе в Институте, когда мы с мужем решились. Причем запланировали ребенка, так чтоб к диплому и с животиком быть и лето берем-й походить. Отдохнуть перед родами. Всё отлично сложилось. Когда доче годик исполнился уже на работу вышла. главное, что это было обоюдное решение (рождение ребенка)

Sen Sen

Я бы оставила ребёнка.

Светлана Яковлева

аборт... страшнее всех хи хи и хаха ...потом когда не сможете забеременеть или родить... будет и хи хи и ха ха

An@stasiya Андреева

Детей надо после свадьбы делать.

Slavik Foros

ну и вопрос! РОЖАТЬ!!!! все будет, так как должно было быть!

Ир
Ирина

Если беренна = рожай однозначно! хи-хи и ха-ха будут позже! И ни чего не бойся)

ОК
Оксана Карцева

так о чём речь если уже беременна? как раз диплом с пузом защищать будешь, одни плюсы!!!!

Александр Скачков

ребенок сломает тибе жисть

Hellen Petrovskaya

главное - воля и ваше желание. И с ребенком можно построить карьеру, найти себя и пр. пр.

Светлана Макарова

Конечно рожать!! ! А если молодой человек настаивает на аборт - не в коем случае! Себе жизнь загубишь (потом вдруг не сможешь родить).

Яша Кононов

Кажется еще не значит точно, но если так выйдет конечно рожать, и жить, конечно трудно будет, но надо было раньше думать!