Сергей Жуков

Я рассталась с парнем и не могу его забыть что делать уже целый месяц страдаю

Жанна Макарова

- Доктор, моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

Миша Гаевских

я тоже не могу забыть, надо как то отвлечься, найди себе занятие, читай, запишись на курсы какие-нибудь, чтобы было меньше свободного времени думать о нем