Наталья Деревягина

Чтобы вы подумали про красивую молодую женщину у которой нет друзей? Ей они не нужны..

Имя

Лейсбиянка, инфантильность характера, трахнулась за 5 тыров Евро, и думает, что покарит Москву

El
Elizaveta

что она умна и самодостаточна ..

Ку
Кундыз

Умница. Скорее всего не курит, почти не пьёт, матом не ругается, телом не торгует ...

Луиза

Красивая женщина редко бывает одна, но часто бывает одинока !

Алексей

На друзей времени надо много тратить а она человек занятой

Ал
Алан

и мне ни кто не нужен.

Леонид

Практика показывает, что у таких людей, независимо от пола, есть какая-то компенсация. А сам факт прибегания к такой компенсации - скорее вызывает сочуствие

Ан
Анна

Если она сама себя записала в красавицы. то друзей не будя

Антонина

У красивой и молодой могут быть только завистницы