Та
Татьяна

Чтобы вы подумали о молодой красивой женщине, которая говорит, что ее любви достоин только особенный человек?

То есть, чтобы был очень богат, был хорошим человеком и ее любил и боготворил)

Сергей Владимирович!

Поддерживаю всех вышеотписавшихся )

Юлия Кашина

С лица воду не пить. Молодость проходит быстро. Если она сама особенная, может и найдет, хотя навряд ли. В итоге у нее масса шансов встретить старость в гордом одиночестве, простите, на пару со своей особенностью.

Алексей Фанат

Пожелаем ей удачи.

Арчибальд Ледов

Подумала бы, что ей мозга Бог недодал...

Надежда Моисеева

Я бы подумала, что она или очень юна, или идеалистка, или дура. Большинство женщин- идеалистки. Согласитесь, было бы странно мечтать о нищем злобном бомжике, который бы ее ненавидел и вытирал об нее ноги.

Ольга Баранова

А, этот особенный человек на её посмотрит? Чем вы можете его заинтересовать?

Яна

ну, старость встретит в одиночестве

Makhach Varaev

Ну достоин- значит достоин, пусть ждет

Виктория

Мечтать не вредно.

Aртем Гиваргизoв

Я бы посоветовала ей поменьше читать дамских романов и смотреть "жизненные" фильмы по телеку))))

Юля Морозова

Отговорка, чтобы лишних вопросов не задавали. Одна моя знакомая тоже лет в 30 с чем-то отвечала, что нефтяной магнат ей пока не встретился. Сейчас ей 53. Так и не встретился.

Тимур

Да мне она безразлична

Екатерина Кирьянова

ну я бы подумала, как хорошо, что есть ещё люди, которые верят в чудеса

Андрей Акимов

в принципе ничего плохого в таком желании нет. надо только соизмерять желания с возможностями. а как правило - кто мало хочет, мало и получит. и наоборот.

Вадим Сопин

верит в себя и + идеалистка

Елена Кадлен

Если она не будет ждать принца на белом коне, а целенаправленно будет искать такого мужчину, может и найдёт. Главное задаться целью и не сидеть сложа руки.

Annet

Останется у разбитого корыта

Марина Удовенко

Что она слишком завышенного о себе мнения.