Воспитание детей
почему женщины которым за 50 портят жизнь молодым?
особенно одинокие женщины при климаксе у которых частые перепады настроения,приливы.раздражительность,может все таки надо держать мужа чтобы в старости быть удовлетворенной и быть добрее и не портить жизнь другим?своими придирками,замечаниями...
да что вы. есть и замужние и за 60, которые портят) ) свекровь моя например)) ) тот еще шпион, пункнуть не сможешь чтоб она не узнала) ) та еще кровопийца
помогать надо этим женщинам, любить их и помогать
А причём здесь воспитание детей?? ? У этих женщин дети уже выросли!!!
Очевидно, старая, выжившая из ума климактеричка попросила вас не расшвыривать по квартире свои трусы и использованные прокладки? Действительно, это чистый беспредел...
А какая связь между мужем и климаксом? Доживите сначала до него а потом будете рассуждать. Как будто мало молодых которые своими выходками всю кровь родителям выпили.
у вас всё так просто)
моя бывшая свекровка такая же была, жили с ней когда сына родила.. она постоянно нервничала, мое бывшему (своему сыну) все шипела.. окна открывала-до сквозняка и холода в доме.. .
но, но! ! поосторожней там.... Вы молодые не лучше нас.... и что это такое... "держать мужа"? он что, домашнее животное что ли?... как вы к нам, так и мы к вам!!
Климакс от того что не все держат мужа (на поводке, за шкирку, у кого как получится) ? Во бредятина так бредятина
А посмотрим как твоя жизнь сложиться А вообще все то от характера Вот у меня жизнь не сахар прошла, а в друзьях много молодых И делимся сокровенным и на работе все хорошо было с молодыми Может от того, что я никогда не чувствовала свои возраст
мужей на всех не хватает, а сварливость характера не из-за климакса, вообще-то.
И в 40 лет такие бывают.
старческий моразм. Н ругайтесь наверно сами когда нибудь такими же станем))
Дааа, девушки. Судя по вопросу у вас мозговой климакс в разгаре....
бред, я не знаю таких