Воспитание детей
Почему дети считают что курение делает их взрослее? неужели стоит портить красивый молодой организм? в чем причина?

Во взрослых, в немалой степени! Если взрослые говорят, что это плохо, а сами это регулярно делают, как ребёнок может до конца поверить и осмыслить, что это действительно ужасно?
кроме "казаться взрослой" ,девочки, начиная курить, мечтают, что это поможет им похудеть или остаться стройной
У детей невелик жизненный опыт, они смотрят и подржают взрослым. Детям многе запрещают из того, что делают сами взролые.
А запретный плод сладок.
Реклама помогает этому. Дети видят что с сигаретой будет успех, "красота".
почему только курение, еще нецензурная брань признак "взросления". Маленькие еще, ума нет, поразить-то больше нечем...
Потому, что родители это запрещают. А, как говорится, запретный плод сладок. Раз можно только взрослым, значит, когда когда он курит - он взрослый.
курящие дети просто в силу отсутствия ума ( так как прокурен) этого не понимают... Думают, что если будут курить, то будут казаться взрослее, да ни фига! Они не смотрятся взрослее, просто курящие дети и все... Смотрятся смешно, глупо и отвратительно, особенно если совсем малой, идет, воровато зыркает: а ну как кто из знакомых увидит? Сигарету в кулачке прячет... Идиоты...
Да просто все.. . Не читали Алана Кара? Там как раз пишут, про огромную рекламную компанию нацеленную на продажу сигарет.. . Во многих фильмах курят истино красивые женщины и настоящие мужики. Перед смертю что делают? тоже покурить просят. . Уж если взрослые дядьки и тетьки ведутся на это, то что уж говорить о детях?
Вы рассуждаете как взрослый. поставьте себя на место ребенка, вспомните себя в детстве - и ответите на вопрос "почему? "
беееееееее.... фотка - жесть. Она думает что она круче))))
Один из способов покать свое превосходство перед кемто либо это просто повод защитится