Garry Smile

Может ли молодая красивая женщина без высшего образования и опыта работы устроиться в банк или на фирму?

На высокооплачивемую должность.. Если, да то каким образом?

Анна

Правильно не "на фирму",а "на ферму"))
Министр возвышался над столом, его козявка под столешницей ютилась...

Ильшат

Ищи связи, просто так не возьмут

Атёнак

в Пятерочке берут таких

Ев
Евгения

на ленинградке такие фирмы, сходите на собеседование

Ан
Анна

За красоту и молодость возьмут с удовольствием везде. Даже в Министерство обороны в своё время взяли.

Веталий

Может. Удачи) Вы ведь не одна такая красивая и без образования

Ди
Диляра

Пока не осунется подглазинами от недосыпания можно, в качестве дежурной, по мужской части коллектива.

Да
Дарья

может. глвное что бы начальник был молодой мужик. на высоооплачив может и не сразу а поработает годик и переведут на более оплачиваемую

На
Натали

Секретарша, уборщица, консультант-мененжер.