Дмитрий Курасов

Чтобы вы подумали о молодой симпатичной женщине, которая не интересуется мужчинами и они вообще ей не нужны?

Be
Bella

умная тетка, подумала я

Ленка

ничего бы не подумала, у всех разный темперамент)

Алена

Что она довольно здравомыслящая. Но это вообще не мое и не чье-то еще дело, каждый живет так, как хочет.

Ви
Виктория

Что ей и так хорошо. Либо она интересуется исключительно женщинами.

Анжелика

мало ли что. гормоны, воспитание, лишних хлопот не хочет. .

мужики - такая головная боль. . .едят много, ленивы, курят и пьют, помогать не хотят, а то ещё и налево бегают. . и увлечения у них такие дорогие: машины, мотоциклы, та же рыбалка и пр ...фото или нумизматика. . .
себе дороже

так ещё и критикуют, храпят и носки.. .

Шагает козлик серый
Полями вдоль дорог,
Он бабушку без меры
Любил, но превозмог.

Еловая прохлада
Тоской наполнит грудь,
Но знает он: так надо,
И продолжает путь.

Когда его копыта
Отыщут где-то там,
То бабушка открыто
Поведает всем нам,

С какой большой охотой
Боролся он со злом --
Поймет навряд ли кто-то,
Каким он был козлом.

Лена

слова, только слова
против природы не попрёшь

Ольга

Значит не нашелся еще тот, кто будет ей интересен.

Catherine

только то что она не трепло и не болтает о личном

Любовь

..обида... Пройдет со временем. Но любить больше так не сможет .Увы..)

Даша

видимо такой больше ей не попадается - щедрый ))

Ри
Ритулька

Ответ - это Разочарование, либо не удачные отношения.
Любой нормальный человек нуждается в любви и заботе. А если и не так, то все это наигранно, по крайней мере каждая девушка на подсознании желает выйти замуж и родить в будущем детей.

Ок
Оксана

Лукавит женщина. Может, мужчина не нужен лишь в данный момент. Путь почитает Аристофана.