Екатерина Шалашова

Что делать молодой и красивой женщине, которая нигде не работает? скучно

Ка
Катюшкин

А что своей красотой мужика не найдешь? будет весело!

Арнольд

Cкучно! А вокруг горы пыли и немытая посуда!

Юля

Ой. ой. ой... Вот горе- так уж горе

Li
Lidia

фото в студию, красотка ))) может дело в том, что ты настолько тупа, что просто напросто не берут? даже уборщицей, ибо ничего делать не умеешь ))?

Аня

Красивая - не значит умная. . .делайте выводы. +
Милана, я та, которой, несмотря на возраст, до сих пор не скучно. Я не хотела вас обидеть.

Ма
Мария

Эх... сказал бы, да вера не позволяет.. . Ждите старости и возможного на этой почве просветления мозгов ))) Без шуток

Св
Светлана

Мужика найди раз красивая такая, и прыгай на нем!

Ay
Aysidora

прям ответ напрашивается сам -собой. -иди работать

Дашулька

вызовите клоуна домой..

Анюта

Скука это ещё не самое страшное