Жан Любимов

Почему женщины которые в молодости были красивыми с возрастом выглядят плохо и наоборот?

а которые были не красивыми с возрастом становятся красивыми))))))) )
тому есть масса примеров))))))

имён и фамилий называть не будем))

Надежда Булкина

Совсем не обязательно.

Ислам

ну ботекс рулит вместе с пластикой! а есть типа мальчиковый тип иль ведьминский по наследству без силикона и ботекса! вот это да!! ! как бэ знал таких не понаслышке

Сергей. Покатов.

Миха, красоту не пропьёшь.

Полина Фролова

красивых использовали а не красивых нет и они на фоне красивых стали красивее
лол

Жолчубек Дюшембиев

Ты бухаешь, поэтому и такая внешность.

Юлия

Что то на фоне таких великолепных ответов, мне почему-то не в тему вспомнилось.... Так, что есть красота?... Она сосуд в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?

Ирина

обидно наверное, что с возрастом это уже никому не нужно

Татьяна Опарина

не обязательно, по-разному бывает

Ко
Константин

Это называется - с возрастом душа на лицо лезет.

Наталья Миронова

красивые жены больше требуют от своих мужей, отчего последние раньше умирают. А у женщины без регулярной половой жизни прекращают выделяться необходимые гормоны, что ведет за собой преждевременное старение.

Майрамбек Тагаев

затаскали в молодости

Р.
Роман ....ov

Тост.. .
Шли по пустыне две розы. . Они изнывали от жажды.. .
по пути они наткнулись на ручей, и попросили у него попить воды. .
Ручей сказал им: "Дам вам воды.. . но только если вы мне отдадитесь"
Перавя отдалась в обьятия ручья. плескалась в его течении, и расцветала с каждой ссекундой.. .
А вторая былоа горда, и не пошла в обьятия ручья.. . и скоро засохла и потеряла свои лепестки.. .
Так выпьем же за мудрых и цветущих женщин"

Лариса Михейкина

Может и есть масса примерок.. . Да. МНЕ УЖЕ ЗА ПОЛТИННИК, НО Я ВСЕГДА БУДУ!:) )
Хотя бы иногда пИсать или писАть на этом сайте:)))