Общество

А как вы думаете, женщины, которые в молодости были шлюхами, к старости меняются?

У меня вот тетя, ей уже скоро 70 лет, она как пьяная звонит, так только и говорит, что всякие пошлости, хорошо что живет в Казахстане.
молодец у тя тётя... а ты на жлоба похож (
Lion_Rip
Лучший ответ
Горбатого могила исправит.
У Человека есть для этого целая жизнь, чтоб успеть искоренить в себе плохие качества, кто хочет тот изменится!
Дина Рахматулина А это не плохое качество! Наоборот шлюх надо любить и уважать.
таким-же старыми шлухами и остаються
Конечно меняются.... Становятся рецидивными шлюшками!
Николай Плиско
Все святые, к ране можно прикладывать. На заваленке сидят и всех осудят, что в церковь не ходят-грехи замаливать.
™°• Ramzzik •°™
Мой друг детства 19 лет назад женился на проститутке и ни одного дня не пожалел. Она умная, красивая, замечательная жена и мама 4-х детей. Старший в этом году в армию ушёл...
Дина Рахматулина Проститутка и шлюха - не одно и тоже, читай следующий ответ.
Хорошая женщина. Не обижайте её.
***ханша ***
если нет, то насколько они становятся востребованными?
такие обычно в старости становятся святошами и на молодых девченок обзываются -шлюхами.
Внешне очень сильно меняются, внутренне нет.
Ваша тетя кроме любви к мужчинам любит еще и бутылку, а это сочетание делает ее глупой и пошлой, что тяжело нормальным людям, меньше общайтесь. Как правило такие женщины (гулящие и пьющие) до смерти соответствуют пословице: Черного кобеля не отмоешь до бела и горбатого могила исправит.
Бывших наркоманов, пидаров и б--дей не бывает!
Профессионалы не меняют своих привычек!
V.
Valeria.z.v. .
Шлюхи не меняются, а проститутки да . Под шлюхами понимаю тех, кто по желанию, а проститутки - вынуждено, по обстоятельствам, за деньги и прочее материальное.
What Are You Doing?
А Вы ей все завидуете?
Ахахах))) отличный вопрос!)) ) Шлюха - это скорее образ жизни, который оставляет определенный след в личности человека)))) ) Я думаю, конечно, бывают исключения из правил.. . но в основном ОНИ ИМИ же и остаются)))))))))))))))))))))