Мария Нахапетова

Что делать красивым женщинам, у которых нет мужчины?)))

Иван

Пиши мне фото скинь ))

Яна

Идти в армию! Там тебя на руках носить будут! Твой автомат в зубах держать и махать при этом хвостом.. . )))

Иг
Игорь

Нормальная женщина одна не останется.

Ал
Алексей

Разве красивая женщина может быть без мужчины?

Константин

Самодостаточность привлекает в человеке. А красота лишь бонус к ней. То есть неправильная расстановка приоритетов. Не на ту приманку, иными словами, рыбка ловится )

Яна

раздеваться первыми)))))))

Максим

Решаю проблемы красивых одиноких женщин. Дорого.

Диана

Если она скорпион, то это ужас! Надо найти свой знак по гороскопу .

Анастасия

тебе надо пойти в моностырь. отмолить себе карму получше

Артур

В РФ мужчин меньше и намного, езжать в англоязычные страны там мужчин больше в Австралию например

Ра
Раяз

раздеваться первыми)))))))

Мария

Понять, что нет некрасивых или красивых женщин. Бывают те, которые готовы подарить всю себя своему мужу, заботиться, любить. А бывают женщины, которые не могут налюбоваться собой, становятся гордыми, жадными, и в итоге остаются одни.

Вячеслав

пусть меня забирают...

Ал
Александр

Посвятить жизнь Господу.

Dmitry

Но, ведь есть я! А у меня нехватка секса постоянная. Разминался на выходных до боли в спине, и прочих частях тела, однако всё равно стояк, хоть к хирургу обращайся.