Клара Мамашева

Почему женщины- грузинки страшные, а мужчины у них красивые ?

Андрей

Не страшные они. Я сама знала мать грузинку с двумя дочерьми. Мать не красавица, но нормальная симпатичная дама. Младшая дочка так, ничего. А старшая красавица.

Леся

такая нация. у турков похожая ситуация)))

Виктория

Наверное потому же , почему и немки страшные, а мужики у них ничего....русские женщины красивые, а мужики не особо... Вот англичанам так вообще не повезло)))

Евгений

Пока молодые красивые .а с возврастом становятся страшные.но конечно есть исключения но мало.

Танюшка

в молодости все красивые

Кр
Кристина

Потому, что Вы женщина.

Ек
Екатерина

завидовать не хорошо. - грузиночки красивые.

Настенька

ну почему же, я видела грухинок, ну очень красивых, это все зависит как она будет о себе любмой заботится..

Та

Потому что это неправда. Они могут быть некрасивы с вашей точки зрения. Скорее всего вам просто не попадались те, что были бы приятны вам на вид. Красавицы и красавцы есть в каждом народе

Ок
Оксана

Тебе что, от этого легче станет, хочешь услышать избитую фразу, что русские женщины самые красивые в мире.

Андрей

Молодые грузинки, очень красивые.

Гл
Глеб

Ну да!..Это у Вас субъективно-женский взгляд.

Ег
Егор

Гы Гы.
Это Вы так думаете. У мужчин другое мнение.
Как по мне то грузинки весьма красивы, а мужики везде знаете кто 🙂

Kira

Грузинки бывают очень красивы, о чем вы?
И мужчины у них - всякие, одна радость усы...)

Ol
Olga

Не встречала страшных грузинок, вообще народ красивый, темпераментный и хлебосольный, а какие песни...природа, танцы, кухня...

Же
Женя

потому что ты слишком мало жила.соответственно ни хрена еще не видела.

Ирина

вероятно потому что ты женщина.

Di
Dimarik

мужики знают, что они не будут изменять