Роман Афанасьев

Почему все женщины-скорпионы страшные? Мужчины еще ничего, а женщины не ахти!

Нтусиk

Ну, не скажи.. . Часто среди Скорпионов и Раков встречается подтип "мелкие нимфоманочки", или вечный подросток, как я называю, они абсолютно не склонны к полноте, даже если едят по ведру плюшек в день, невысокие, с небольшой грудью и с фигурой девочки даже в 30 лет.. . На таких даже закоренелые пенсионеры слюни глотают, вспоминая молодость))))

Dghnmjygkl

Потому, что, потому!

Света

Думаю не все, но особых красавиц не встречала)