Татьяна Максимова

Некоторые женщины скорпионы говорили что для секса им нужен огромный мужчина, как медведь, это так ? 🙂

Да
Дарья

мануальный контакт и тайский давящий массаж -это вам не просто так.. . получение эротического наслаждения в результате давления на поверхность тела - весьма вероятна... тем более, что тразит плутона в Козероге это и объясняет.