Надежда Левина

Взаимодействия в 2014 году Женщина стрелец, бык и мужчина скорпион, змея

Catherine

Женщина-стрелец="семья - не, не слышала". Мужик-скорпион такое не терпит, мало того, он уже давно все решил и от вас ничего не зависит)
А вообще, нужно оценивать не знак\год, а полное взаимодействие. Короче, рекомендую не забивать голову тем, в чем вы не смыслите, а присмотреться и действовать исходя из ситуации. В конце концов, у него есть четкие привычки и представления, ориентируйтесь на них.

Другое дело, что вам оно ни к черту не уперлось, вы живете по куче авторитетов, мнению общества, а это вам не даст толком прислушаться к себе и присмотреться к партнеру.