Наталья П

Какова совместимость скорпион бык жен (10.11.1985) и скорпион змея муж (10.11.1977)?

Ан
Анна

Эти люди не рождены быть вместе. В современной семье они попросту отравят существование друг другу, а в древние времена отравили бы на самом деле каким-нибудь редким ядом. Повышенная критичность и аналитический склад ума Скорпионов позволяет с высокой степенью точности находить ошибки и промахи собеседника. В разговорах им присуще создавать напряженность, за счет хорошего владения энергетикой и недосказанностью. Если этот процесс осуществляется одновременно со стороны обоих партнеров-Скорпионов, то жизнь друг с другом или становиться неинтересной как шахматная партия, исход которой уже известен, или тягостной, так как мы живые люди и не всегда готовы выдерживать напряжение. Зато, как сексуальные партнеры, эта пара может сохраняться очень долго, ведь оба знают потребности второй половины и чувствуют друг друга, что пожалуй является определяющим в гармоничных отношениях. Главное им - не иметь совместного бизнеса, они способны разрушить хорошие планы партнера только из соображений мести, не задумываясь, что сами при этом теряют еще больше, чем партнер.

Гу
Гульназ

У двух Скорпионов плохие отношения. По себе знаю