Алексей Немтинов

Чтобы вы подумали о 30 летней женщине которая не хочет детей?

Адалат Камильевна

точно также как и о мужчине, не желающим жениться. НЕ ЕЕ ЭТО ПРИЗВАНИЕ - она идет (живет) в соответствии со своими ЧУВСТВАМИ и убеждениями и если она не чувствует ТЯГИ к ДЕТЯМ, если у нее КАРЬЕРНЫЙ склад ума - так и пусть живет в СВОЕ удовольствие. ЖИЗНЬ - она ОДНА, и прожить ее надо так, чтоб она была не в тягость, а в радость.

Дмитрий

Это Личное дело каждого, ничего бы не подумала.

ОК
Ольга Кудинова

другие приоритеты в жизни значит. много такихю

Андрей Семенков

ничего. что мне думать о какой -то женщине, которая в 30 лет не хочет детей. . одно только ясно--никто хорошего ничего никогда не думает, по ходу.

Андрей Сурняев

Всякие могут быть причины.

Дмитрий Журавлев

ее дело. живет для себя

Алексей Иванов

да мне как то все равно, поэтому ничего бы не подумала.

Баxa

Останется под старость лет одна, поймёт!

Саша Бобков

Такие люди есть, и среди мужчин тоже - ну нет у них инстинкта размножения и продолжения рода

Азат

Ничего бы не подумал

Юрий Селиванов

Бог ей судья!

Инна

перегуляла

Александр Вяткин

Знаю, душа старая и вышла из иллюзии семейного "счастья"

Romizshoh Dustmurodov

Ничего бы не подумала.

Дианова Ольга

не созрела еще. . .или вообще не ее это. . .а некоторые не могут, но не считают нужным (и правильно делают) всему миру об этом докладывать, поэтому говорят, что не хотят.. .
а в общем мне все равно...