Николай Виноградов

Последние дети СССР. Какая главная отличительная черта 30-ти летних?

Роман Романов

у меня лично, полная убежденность, что мое детство было гораздо счастливее и свободнее, чем детство нынешних детей.

Ек
Екатерина

Здоровый цинизм. Мы видели крах империи, но не попали под него как наши родителм.

Лена Холодкова

это про меня чтоли.

Мария Пиганова

Отличительная черта одна - первые старше вторых, вот и всё))

Ева Матиева

женщин уважают. сумки носят

Виталий Селиванов

Я сегодня читала статью в РИАновости, вроде, не помню. О том, что мы стоим за правду, что мы добиваемся, что мы может горы сдвинуть, митинги и т. д. , вместе мы сила ( ой, что-то мне это напоминает из детства).. .
Но не согласна. Таких, кто добивается, очень и очень мало, остальные плывут по течению. Я с этим столкнулась: хожу по инстанциям, обиваю пороги, а как обратилась к другим жителям: ну скажите мне, как вам будет удобно, я нашла юриста, который грамотно напишет обращение, я нашла депутата, который это будет контролировать, у всех язык в пятой точке. Зато когда я добилась подключения нам проводного интернета, начались подлянки от тех же 30летних: ты ходи, а мы сделаем втихую так, что тебе в последнюю очередь все сделают.

Кирилл Данилов

не ну... с макеевой-то всё понятно!)))).... а остальные.... "я сделан в СССР"!))))

Константин Яров

люблю старую музычку

Ирина П

мы взрослее их. они наши дети