Юлия Дьячкова

про что фильм "гринч - похититель рождества"? стоит посмотреть его 9-летнему и 11-ти летнему детям?

Кристина Косинова

Покажите им лучше "Каникулы в Простоквашино"...по крайней мере, этот мультфильм не способствует деградации..

Виталий Гинейко

Хороший фильм, без агрессии. Фильм о том, что все имеют право на "место под солнцем" вне зависимости не от чего. Очень актуально в наше время.))

Дмитрий Байбара

Добрый фильм про то, что не видеть - значит верить, а верить - значит видеть. Стоит посмотреть.

Константин Харитонов

можно, это очень поучительный фильм, про детские обиды

Aнюта

Покажите "Один дома"!!! Вот ведь фильм!. .
Еще советую "10 королевство".

Та
Татьяна

Можно, почему бы и нет?