Кристина Огня

Согласно статистике 30% детей нагулянные! Как после этого верить женщинам???

Почему они обижаются когда проводишь тест на отцовство? Лично я когда женюсь после рождения ребенка обязательно тайно проведу ДНК тест, это-же охренеть можно! Чуть ли не каждый третий извиняюсь за выражение "выблядок". Вот посмотрите по Москве http://www.kp.ru/daily/22777.5/16986/ каждый шестой!
А вот по миру около 30% нагулянные. Сейчас бабы начнут говорить что в браке главное любовь и ДОВЕРИЕ! Но как им доверять после того как узнаешь что по статистике 30% результат ее блядства?

дамы что-то молчат

Евгения Надеенская

Дам дельный совет: не жениться и не заводить детей никогда, честно.

Ai
Aika

Чтобы у ребенка не было проблем со здоровьем, он должен быть нагулянным не менее 3 часов в день!

Юл
Юлия

Эта статистика такая статистика, она абсолютно не достоверна. Если бы ВСЕ делали тест ДНК - другое дело. А в реале получается, что тест делают, в первую очередь, те, кто и так ПОДОЗРЕВАЕТ уже, что не своего он растит, не своего) ) Те, кто уверен в жене, сидят на попе ровно и за тестами не кидаются - и их в разы больше. И у 30% этих с подозрениями они опрадываются, что неудивительно именно для этой референтной группы.

Это как взять анализ на ЗПП только у проституток, в чьей среде он будет положительным у заведомого бОльшего количества женщин по сравнению с непроститутками, и опубликовать результаты "статистики", распространив их на всех женщин.

Ан
Анаис

Немудрено. Согласно статистике, мужчинам больше нравятся глупые и пьяные девушки.

Ол
Оля

Ну у тебя -то точно будут все нагулянные, ведь ни одна нормальная женщина не станет рожать от придурка называющего детей "выблядками".

Джа Халилов

походу дела ты сам нагулянный. Нормальная женщина рожает только от того мужчины, от которого хочет и кого любит. Она сама выбирает, а не вы!!!!

Лариса Никитина

Говорят, чей бы бык не прыгал, а теленок наш

Светлана Кособокова

Откуда такая статистика? Как ее проверяли?

Дмитрий Орлов

Согласна с Мари Ло. Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребёнка по статистике центра на определение отцовства, куда попадает малый процент мужчин от общего числа мужчин. Выходит, что из 6 обратившихся с подозрениями на отцовство, у одного чужой ребенок, из 120 обратившихся, 20 воспитывают чужих детей, а у 100 ребенок родной и это те, кого мучали сомнения в верности жен! А если взять всех мужчин и провести ДНК, то процент мужчин, которые воспитывают не своих детей, будет гораздо ниже.

Валерий Большаков

Конечно, лучше верить статистике, а не любимой женщине.

Екатерина Бурцева

Нервы дороже, чем ДНК тест, иди проводи.

Алексей Карташов

как же надо себя не уважать, чтобы согласиться на тест. Если бы у моего мужа возникла мысль о том, что дети не его, я бы скорее ушла от него. И никогда бы с ребенком видеться не разрешила.

Николай

По статистике все мужики козлы, а бабы дуры!

Катька Воробьёва

Дамы молчат, ибо нафига распинаться перед троллем 🙂