Воспитание детей
Женщины, кому за 30, зачем вам худеть, ведь глядя на женщину 30+, даже стройную, никто уже не говорит "вау"
нет, ну я понимаю оставаться в нормальном весе, соответствующему вашему росту, но зачем некоторые из вас ровняются на молодых девченок, хуеют чуть ли не до костей?
Так думают, что моложе выглядят)) А то, что кожица на лице как картина с кракелюрами выглядит, думают, незаметно))))
Главное, что это самое "ВАУ" я говорю себе сама)) )
А Вы говорите свое "вау" тем, кому 30-)))
женщины за 30 ориентируются и сравнивают себя не с молодыми девч-ми. а со своими ровесницами и постарше. И никому не охота раздуваться до невероятных размеров. Потому что стройность-это не только восторженные взгляды мужчин, это ещё и лёгкость в теле. это здоровье. это возможность красиво одеться и хорошо выглядеть. А всё это женщина хочет и в 50 и в 80. Честно скажу. не видела женщин за 30, худеющих до костей. ТОлько если это происходит вынужденно в силу болезни
в костях и 18 летние не ВАУ
Так это малолетки не говорят. Проходит это.... И в 40 и в 50 есть такие "конфетки"....
Тебя то что так беспокоит?
НИКТО это кто? Вы, Лёша и ваши малолетние друзья??)))
Я не хочу худеть до костей, но с удовольствием сбросила бы ещё 20 кг :) Опыт у меня уже есть. Так что худею!!! !
А поводу возраста. . Да, мне 35 лет. И мне тяжело от своего веса, потому как многовато жира, а я дама подвижная и с детьми работаю, а они, знаете, какие шустрые - только успевай за ними!
Так что буду худеть! Буду худеть на радость себе и только себе!! !
Что в 25, что в 35 женщина выглядит одинаково! А Вы еще мальчишшшка совсем ))).
Людмила Березовская
протрите очки) сравнили...
Зря вы так, мужчина! Так артистка говорила? Говорят "Вау! ",мне вот летом сказали, а мне даже и не сорок пять!
А мы итак молодые девченки. И равняюсь только на себя и на мнение мужа, раз нравится ему толстая *опа, то зачем мужика расстраивать, худеть. А Вау не говорят тупорогие бобры, которые как правило др***т глядя журнальчики, сидя в квартире с родителями. Это отряд прыщавх пОдростков и студиозусов, котоые подметая пол мечтают о модели-подружке.
Право каждой женщины быть такой, какой она сама хочет видеть себя.
а мужики после тридцати лучше выглядят??? ?
женщина если она ухожена она и в 50 будет иметь внимание, а для того что бы это было надо и вес в форме держать и за собой ухаживать!
маленький ты еще не понимаешь этого!!!!
Смешной мальчик)
На мою маму говорят "вау", хотя ей за 40.
а ты спал с теми кому за 30??
поэтому и не знаешь про "вау"
Людмила Березовская
зачем мне раздолбанная ...пока купаюсь во внимании узких...
Alevtina Malkova-Sovina
Девочки, а вам не кажется, что мальчику просто внимания не хватает! Он же своим вопросом просто фурор произвел! Ох и провокатор! А мы, дурехи, чему-то его научить собираемся? Не-а, на такие вопросы пусть ЖИЗНЬ отвечает, а я - пас!
Наталья Родак
Купаешься во внимании узких своих ладоней???))) Ну ты пока "шкурку погоняй", а как подрастёшь, тогда и побеседуем!!!
мне 21 год. и то я уже не смотрю на таких шмакодявок как ты=) да и дамам за 30 интересны не малолетки, а взрослые, зрелые мужчины.
вот вам и остается смотреть на 15-летних девчонок и говорить ВАУ, потому что девушек и женщина постарше вы ЕЩЕ не интересуете.
Людмила Березовская
я чту Уголовный кодекс, и на 15 -летних не смотрю)
А "мы" и не худеем и "нам" достаточно слышать "вау" от мужа.
Женщина 30+ выглядит намного моложе, если она тощая. А у женщин бзик такой - хотят подольше быть молодой и красивой. Если что я себе не льстю, мне только 24 на следующей недели будет и веса у меня больше, чем надо))
Юлия Любимова
Не-а,не выглядит.Лицо,шея сразу как у черепах становятся,дефицит коллагена сказывается.А вот стройняшки-дааа,это не то же самое,что худышки)Чуток надо с возрастом набирать,но так,чтоб формы не плыли.Я по себе знаю,мне всю мою жизнь,начиная с 22 лет,давали лет на 8 меньше,и продолжают это делать.Но по сравнению с моими 18ю я набрала 5 кг,а внешне это смотрится как будто мои линии стали более плавными,что ли)Да я и не сравниваю себя с девчонками-у меня сыну 20 1го февраля)))Честно говоря,не понимаю,чего на парня взъелись-он по-русски написал,что нужно быть в НОРМАЛЬНОМ весе,просто не нужно ходить с грудью в елочку и нитками вместо рук,чтобы достойно выглядеть,а на него так напали,что он хамит в камментах направо и налево)
Зря Вы так считает.. . что глядя на 30 летнюю женщину никто не говорит ВАУ. А вот насчёт ходячего супового набора костей согласна с Вами на все 100%. Но это ведь от возраста не зависит. Худенькая девочка - это нормально. А вот засушенная 30 летняя вобла - это вопрос...
бугага ))))) во дает ))) таки просто "вау" ))))
А худые до костей 20-летние, красотки, что ль?
Капец (((
Просто ты ещё глупый мальчик дорогой. Порой 30 летние выглядят приятней 20 и говорят им вслед не просто Вау а ОГО ВАААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ.
Лешенька, я на вас в 30 лет посмотрю.... будут ли женщины при виде вас говорить ВАУ???? все мои одноклассники и однокурсники уж орбюзгли, а вот девушки в самом соку....
Это ты не говоришь, не суди по себе
как раз в таком возрасте и говорят вау. молодыми-то что восторгаться? для них это не подвиг и не сверхъестественное
Мне еще нет тридцати, но я не верю, что про женщину за 30 нельзя сказать "вау")))) Хотя конечно одноклеточные мальчики до 20 не скажут, но они и женщин за 30 не интересуют тоже)
для поддержания самооценки не на самом низком уровне, да и вам вряд ли приятно смотреть на улице и дома на женщин, пусть немолодых, но потреявших форму
есть за 30 а выглядит лучше чем 20-летняя знаю таких
пускай худеют если есть желание. я в этом ничего плохого не вижу но лично сама на диетах не сижу (уже пробывала знаю чем заканчивается)
Конечно оставайся со своей точкой зрения! Береги ее, а когда тебе будет за 30, скажешь ей - фу какая ты ужасная, моя точка зрения!
Леша, вас наверно отшила зрелая женщина - отсюда такая злость?
Людмила Березовская
зачем мне зрелая женщина, когда вокуруг так много молодых красоток? странная вы...
Бота ***
Ой, действительно ...чего я такая странная? А откуда вообще у молодого человека такие суждения о женщинах?
нифига) мне конечно 23, но некоторые девушки за 30 дадут фору таким как я)) ) хотя я сама никогда не страдала от избытка внимания. такие есть женственные, красивые и ухожанные, что у вас бы челюсть в момент отпала бы!! так что не надо))
ну глупый ты и ограниченный! неужели думаешь, что для вас, мужиков худеют? для себя любимых!
Чтобы не быть толстым и жирным!
А женщина в 30 что уже не женщина? мне 32 и я с удовольствием худею, когда набираю лишние кило. Не потому что кому угодить, и чтоб мне сказали вау!!! А прсто хочу быть красивой и стройной. Пусть у меня и двое детей, зато я молодая мама, и выгляжу хорошо. Причём не я так считаю, а окружающие. Так что после 30 тоже можно выглядеть на все 100%
Ты не всех 30-ти летних видел, от некоторых челюсть просто падает, от желания ей обладать. :)
Галина Филипчук
полностью согласен=) Женщина за 30 самый смак=)
Чтобы худеть
Лёша, не видел ты женщин за 30 значит хороших) да и вообще ты ещё по ходу на порнуху гоняешь сидишь.
Мне 38 лет.... и вроде все еще говорят Вау...))))...
Людмила Березовская
те, кому под 60?)