Воспитание детей
как отучить женщину 30 лет пить?
Это болезнь в голове, пока у женщины мозги на место не встанут, никак пить не отучите.
Обратитесь с этим вопросом к священнику. Он подскажет, как.
Женский алкоголизм не излечим и ее уже не что не остановит даже дети. Хотя из каждого правила бывают исключения. Только стоит ли травмировать психику ребенка что бы дождаться этого исключения. ? Удачи!
Ха-ха!
Никак! Скорее она всех приучит пить чем кто-то её отучит.
прицепи её наручниками на год или два, не забудь кормить !
А зачем ?
Если пьет 30 лет и еще ЖИВА ...
....значит не во- вред, а на пользу ей !
Если пьет 30 лет и еще ЖИВА ...
как показывает практика, шансов практически нету. женский алкоголизм не лечится, а только прогрессирует. лучше педалировать процесс, пусть сопьется побыстрее, тогда упрячете ее на принудительное лечение.
Женщину-алконафта проще убить, чем воспитать-образумить. Ибо женский алкоголизм окончательно не лечиться, так как в любой момент, что может случиться рецидив. И на глазах того, кто видеть- это безобразие не должен...
Пока она сама не захочет бросить, то никто и ни что на нее не подействует. Поэтому изначально найдите причину почему она начала пить?
никак если она сама эт не захочет. Конечно можно закодировать ее хотя.... и эт не помогает блокирует на время. Только делает человека агрессивным (не всех).
любишь? пейте вместе. или остановится, или жизнь прекрасна станет и для тебя