Воспитание детей

Согласно статистике 30% детей нагулянные! Как после этого верить женщинам???

Почему они обижаются когда проводишь тест на отцовство? Лично я когда женюсь после рождения ребенка обязательно тайно проведу ДНК тест, это-же охренеть можно! Чуть ли не каждый третий извиняюсь за выражение "выблядок". Вот посмотрите по Москве http://www.kp.ru/daily/22777.5/16986/ каждый шестой!
А вот по миру около 30% нагулянные. Сейчас бабы начнут говорить что в браке главное любовь и ДОВЕРИЕ! Но как им доверять после того как узнаешь что по статистике 30% результат ее блядства?
Дам дельный совет: не жениться и не заводить детей никогда, честно.
Данил Осмолкин
Лучший ответ
Ну у тебя -то точно будут все нагулянные, ведь ни одна нормальная женщина не станет рожать от придурка называющего детей "выблядками".
Наташа Мирошниченко а как еще их называть?
Лена Зозуля Внебрачные дети испокон веков называются бастардами, ублюдками или выблядками, детолюбительница ты наша! Как же бл*дство любит под детолюбие маскироваться....
Откуда такая статистика? Как ее проверяли?
Layzzat Bajirova
Конечно, лучше верить статистике, а не любимой женщине.
Наташа Мирошниченко статистика не обманет
походу дела ты сам нагулянный. Нормальная женщина рожает только от того мужчины, от которого хочет и кого любит. Она сама выбирает, а не вы!!!!
Наташа Мирошниченко может быть и я нугулянный и возможно что твой отец сосед Вася
Наташа Мирошниченко вот только таких нормальных женщин 30 процентов!
Лена Зозуля Ну вот она спит с любимым, а замужем за более обеспеченным. И чужих детей вешает на мужа.
Танюша Добродей Вообщето если вы не знали это происходит одинаково и для мужчин и для женщин женщина подает знаки внимания а мужчина выбирает из тех девушек которые ему эти знаки падают просто вы не узнаете что вы не единственная кандидатка слишком вы мнительная девушка
Дамы молчат, ибо нафига распинаться перед троллем :)
Лена Зозуля Какая разница, кто под учетной запись, если это правда.
Эта статистика такая статистика, она абсолютно не достоверна. Если бы ВСЕ делали тест ДНК - другое дело. А в реале получается, что тест делают, в первую очередь, те, кто и так ПОДОЗРЕВАЕТ уже, что не своего он растит, не своего) ) Те, кто уверен в жене, сидят на попе ровно и за тестами не кидаются - и их в разы больше. И у 30% этих с подозрениями они опрадываются, что неудивительно именно для этой референтной группы.

Это как взять анализ на ЗПП только у проституток, в чьей среде он будет положительным у заведомого бОльшего количества женщин по сравнению с непроститутками, и опубликовать результаты "статистики", распространив их на всех женщин.
Лена Зозуля Типичная женская логика - если о чем-то не думать, то этого нет или не будет, а если сомневаться, то обязательно случится. Бастардов воспитывают и сомневающиеся и свято уверенные в верности жены идиоты. А статистика эта пошла с сша, где в начале внедрения методики делали анализ рандомных пар и выяснилось, что 30% растят бастардов, не подозревая об этом.
Танюша Добродей Сидят на попе ровно и воспитывают не своих детей и как говориться доверяй но проверяй
Немудрено. Согласно статистике, мужчинам больше нравятся глупые и пьяные девушки.
Анна Омельянова неправильное слово нравятся. Просто подобным мужчинам легче опуститься до доступной, чем тянуться за достойной.
Танюша Добродей Нравятся такие девушки только таким же глупым и пьяным согласно статистике
Чтобы у ребенка не было проблем со здоровьем, он должен быть нагулянным не менее 3 часов в день!
Нервы дороже, чем ДНК тест, иди проводи.
Daria Lysenko
Наташа Мирошниченко зачем мне его проводить? у меня то нет детей
Согласна с Мари Ло. Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребёнка по статистике центра на определение отцовства, куда попадает малый процент мужчин от общего числа мужчин. Выходит, что из 6 обратившихся с подозрениями на отцовство, у одного чужой ребенок, из 120 обратившихся, 20 воспитывают чужих детей, а у 100 ребенок родной и это те, кого мучали сомнения в верности жен! А если взять всех мужчин и провести ДНК, то процент мужчин, которые воспитывают не своих детей, будет гораздо ниже.
как же надо себя не уважать, чтобы согласиться на тест. Если бы у моего мужа возникла мысль о том, что дети не его, я бы скорее ушла от него. И никогда бы с ребенком видеться не разрешила.
Яна Зудина
Наташа Мирошниченко вот вот доверяешь а тут бах и 30%
Лена Зозуля Кто ты такая чтобы лишать ребенка отца. Это как себя надо не уважать, чтобы воспитывать чужого ребенка, думая что это свой.
Говорят, чей бы бык не прыгал, а теленок наш
Алина Заитова
Танюша Добродей Бред идиота который под юбкой ходит
По статистике все мужики козлы, а бабы дуры!
Ч.
Чингис .хан
Наташа Мирошниченко а еще по статистике 30% нагулянные