Воспитание детей

Говорят, что по статистике 20% детей рождены не от мужей... а вы лично знаете такие случаи?

ничего особенного в этом нет. моя знакомая ездила специально на курорт, чтобы забеременеть, так как от мужа не могла. получился прекрасный мальчишка.
Светлана Мясоедова
Лучший ответ
Нет! Никто не признавался!
Не, не знаю.. . ну, или я действительно не замечаю очевидного.
Татьяна Ролина
Такого не бывает!!! сказки статистики--кто-то сразу сознается? ? чужой дядя будет растить чужого ребенка??? это у нас, в России, где от своих родных отказываются???
у меня есть подозреваемая..
Знаю.
В роддомах детей меняют мамы не догадываются, откуда вообще папа что может знать? Генетическую экспертизу делайте, если правдолюбие жить мешает.
Ну мне в таком никто не признавался))))
Знаю. Два как минимум...
Viktoria Lorents
я лично знаю такие случаи
в моём окружении исключительно порядочные люди)))
Ana Viliene
Знаю. У моей знакомый первый сын от мужа, а второй - от любовника.
Ксюша Бакум
знаю один... но не свой....
Все ещё интереснее - я читал, что по анонимным тестам в шатах выяснили, что треть мужей растят не своих детей. ) Просто не все хотят это проверять...
Знаю даже одну девушку, которая не знает, от кого родила.
нет. . мне чета никто не исповедовался
Kenzhoka Alikhankyzy
Знаю два таких случая. Две детки. оба незаконнорожденные - не от мужей.
Dominika Bass
не встречала
про моего старшего на работе так думают, в такой форме: она так мужем своим вертит, сын явно не от него!!!))) ) вот людям до всего есть дело)))
Ольга Катрук
Да. Только один случай. Первый ребенок от мужа, второй от любовника. Теперь третьего хочет) ) Наверное, скоро определиться)
Ольга Любаха
да знаю один случай, все вокруг знают, кроме мужа
не знаю и оч не хотелось бы знать
Яна Дубровина
да!)))))))))))))))
да
да знаю, сам с этим столкнулся...
Mad Angel=)