Воспитание детей

Правда ли 40% детей рождены не от мужа? Вы верите в эту статистику?

Верю, у меня на работе половина коллег из женского коллектва, залетели от хачей, хотя сами замужем за русскими Ваньками. Но я думаю, дети вообще не нужны. , не важно от кого они.
Vasilya Dzhantlieva
Лучший ответ
Вы хотите сказать, что 40 % мужчин лохи?
Оксана Охунова
хрен бы с ним, не от мужа. некоторые тётки вообще не знают, от кого родили. думаю, статистика принижена.
L.
Lol ...*:p
Я вообще к статистикам отношусь скептически, особенно к подобным. Чтобы такое утверждать, нужно при рождении ребенка сразу делать тест на определение отцовства. И так везде, во всем мире (или конкретной стране) . Такие тесты проводят? Нет! Тогда откуда эти 40 %
В Америке был случай. Муж усомнился что близнецы его и подал на развод и днк.... Выяснилось-один ребенок его, другой нет... Профессор один объяснил что такое бывает, но редко, если например сегодня был муж, завтра любовник!!!! Вот как то так.... А что касаемо статистики, я не верю в данную цифру!! ! Побоятся многие рожать не от мужа, тем более днк стало доступнее и дешевле!!!!
Нет. Эту статистику придумали бляди.
Любовь Терезюк
Да ну! Бред!
конечно, только от задрота Семена, например
Году так в 2008 по новостям показывали новости Лондона, где одна из клиник хотела продавать через аптеки тесты на ДНК. Купил коробочку, слюну в пробирку, подписал отец (мать) и ребенок и отправил в спецкоробочке в клинику, через пару недель придет ответ. Так правозащитные организации возмутились и не допустили. Данный тест не должен стать массовым и находиться в шаговой доступности. По их данным 25% мужчин воспитывают биологически чужих детей и не знают об этом.
А другие 60% - не от жён.. . Мужики их в капусте нашли, детишек...
Верю, вот моя точно не от мужа и он в курсе.
Ну я точно не в этих 40 %, достаточно глянуть на детей. Тест?? ? Да хоть сегодня ))))
Гуля Нейфельд
Откуда берется эта статистика? Почему моего мужа не спрашивали, не порядки!
Что это за статистика? Моя подруга родила не от мужа, но никто об этом не знает, муж в том числе)
Ludmila ***
нет
Lgrnatali
Сомнительная статистика...
Irina Samsonova
Нет!
Это бред какой-то!
Женщины не такие, простите, бл*ди, как пишут в интернете.
Я думаю что 40% рождено от мужа, 59.9999999999999999999999999999999999999999999 не от мужа. 0.000000000000000000000000000000001% Иисус поднасрал.
Вы знаете, а я бы сказало что это вполне возможно - ну я про 40%. Реально смного подружек секретничали со мной на эту тему. Как минимум они на 100% не уверене в отцовстве мужа.
А)
Алина ))