В то время попалась новостная передача, Онищенко предлагал провести эвакуацию беременных женщин и детей ...В повторе этого интервью не было уже ...Знаете, скажите спасибо, что он у вас просто есть . Вам повезло
Дело не в жаре .. Дело в том , чем в то лето дышали беременные женщины и что доставалось дитю в утробе ..
Воспитание детей
Дети, рожденные в конце 2010 года правда слабее остальных? Это год, когда было аномально жарко и задымлено. Как думаете?
Не более чем совпадение...а в саду все начинают чаще болеть....Моя дочь родилась в августе 2010....
адаптация это у вас такая. закаляйте ребенка.
Уж кто-кто, а я хорошо помню тот год))) Моя младшая дочка октябрьская, как и ваш внук, кажется?
Нет, я не жалуюсь на дочь... Мне кажется, куда хуже пришлось тем, кто родился в начале года...всё им досталось!
Куляш Абилдабекова
А наш октябрьский. Дочка ходила все лето в маске, дышать нечем. Приехала к нам на дачу, а у нас еще хуже, горело все кругом, еле вывезли. Да еще нервы.
В декабре 2010 родила. Первый год мучились с аллергией, но это же многие так.. . В саду тоже болеет, но тут тоже не единственные же такие) ) Старшая у меня во время смога на даче была, экология, все дела, а с ней проблем намного больше со здоровьем ((
НЕт))У нас все нормально--4й год сыну от осени 2010
незнаю. у меня в середине 09 родился очень слабый
то что вы описали происходит с большинством детсадовцев по началу.. . при чем тут жара 2010...
наш сынуля родился в сентябре 2010. Что могу сказать, слабоват, часто болеет. Хотя живем на берегу Балтийского моря, чистый воздух и все такое... полностью на грудном вскармливании до года... и один хрен - постоянно болеем, неделя-две в саду-месяц дома....может, адаптация медленнее проходит,чем у других,не знаю...
Куляш Абилдабекова
Так у вас на Балтике не было такого ведь, как у нас в 10м? Мы то тут в России все от жары и дыма задыхались....
Может быть это адоптация к саду. Все вирусы- наши. А летом на даче ни разу не болел, приехали, пошли в сад с 1 октября и постоянно. В детском саду был две недели за это время.
скорей наобарот...это год белого тигра, это космические дети...среди них очень много))
Куляш Абилдабекова
Очень приятно это от вас читать:-))) Мы знаем, что наш мальчик особенный. Это нам уже говорили. Он очень умный, развитый, ребенок-индиго. Самостоятельный, добрый....Я могу не останавливаться. НО болеет часто. Вот обидно, ему бы в садик ходить, он там лидер, а он дома сидит с соплями....
Аленка Наследова
откуда такая информация(про космических детей)? очень интересно, у меня сын тоже 2010 г.р.
Как вам вообще такое в голову пришло?!?
Куляш Абилдабекова
Здрасьте....Это не мне пришло. Об этом даже по телевизору говорили и в инете пишут. Странно, что вы такое мне пишите.
Я просто думаю, много ли таких детей, которые так же вот пострадали. У взрослых то и то сейчас уже отклонения в здоровье после этого. Или вы в это время не жили в России? Может не помните или не видели даже, что было? Кислорода не хватало реально, гипоксия - знаете, что такое?