Светлана Ионова

Мужчина, который не хочет детей.

Есть вероятность, что мужчина, который не хотел ребенка категорически, после рождения малыша, полюбит его? Или так и останется равнодушным? У кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом!

Башир Катиев

знаю такую даму
так и осталась одна с ребенком

Виталий Галаганов

знаю похожую ситуацию, рождение ребенка ничего не изменило

Настюнчик Красатуньчик

Нет. Если вы хотите счастливую семью с детьми-этот человек вам не подойдет. С ним- если просто пожить для себя.. он не изменится. Да и вообще, в большинстве случаев, мужикам дети не нужны, мы рожаем детей для себя))

Ев
Евгения

зависит от того живете вы в браке или просто любовник.
если он жить будет от ребенка отдельно ни о какой любви и речи не будет

Александр Дианов

Я бы от такого и рожать не стала.

Ольга Петелина

а зачем рожать, если он не хочет? насильно мил не будешь, я сама-то детей не люблю и муж тоже, выбирайте пару похожую на себя

Виктор

если он не хочет не значит, что любить, не будет.... любить и забоится будет, просто он щас хочет другими делами заниматся! ! не готов еще!

Юлия Тимофеева

Полюбит в том случае если это его ребенок.

Сергей Митришкин

Если мужчины-патологические вруны. А есть честные. так вот если он по жизни вам не врет, то он и правда к детям не готов и вряд ли полюбит родивегося ребенка. А если он по жизни врун и подкаблучник, то возможно полюбит, вот только нормальным отцом вряд ли станет - просто будет у вас маленький и великовозрастный ребенок.

Елена

Взрослого человека трудно заставить.