Виталий Гинейко

Вы бы продали свою яйцеклетку одинокому мужчине,который хочет детей?За сколько?

Татьяна Рульнова

Конечно. А что тут такого? Какое еще дитятко, не смешите))))).

Юлия Максимова

мне вот просто интересно, а че он с яйцеклеткой то будет делать? А? Она вроде как у него и не прижевется 🙂

Фа
Фарид

нет! чтобы потом думать что я бросила свое дитятко?

Георгий Мовшевич

Да так бы подарила, все равно ежемесячно смываю их в унитаз.
Но быть ее донором весьма болезненно, потому не подарила бы)))

Павел Иванов

Мужчина, который хочет детей без непосредственного участия женщины (близкого человека) вызывает не просто недоверие, а скорее, даже подозрение.

Лариса Никитенко

нет конечно....

Галина Мишланова

Я бы с ним ребенка заделала и родила....

Иринка

Нет.. . Но млн за 5 российских Рублев могла бы стать инкубатором

Shurikvmb Shurikvmb

продала бы, тысяч за 300