Андрей Блохин

Бросила я жениха шизофреника, который яйцеклетку требовал.

Замучил уже. Накопил деньги, решил продолжить свой род. Хотел нанять суррогатную мать через Нво Клиник на Лобачевского, в Москве и требовал от меня яйцеклетку, а то бросит. Я мучилась и мучилась. Я решила, что хватит. Человек на учёте в ПНД хочет ребёнка, страдает параноидной шизофренией с 2007 года, неряшлив, пахнет. Живёт в грязи. Ну какие ему дети? Так узнал, что мне всё по женски удаляют скоро и так орал. Это нормально вообще?

Ко
Котёнок

какие состоятельные сейчас шизофреники

Павел Орлов

Ну раз женихом его называешь, значит сама того же уровня и достойны друг друга

Дмитрий Хрюстов

А зачем вообще было с таким встречаться.

Федор Смирнов

беги от него подальше

Дмитрий Маслов

Дурачек он - от тебя бежать надо - тыж из ответов не вылезаешь