Лена Холодкова

Хочет ли мужчина брака и детей?

Антон 13.03.87 Виктория 02.10.90

Denis Rus

В раскладах на отношения карта Туз Жезлов означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз Жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
Удачи вам!!!

Анастасия Балыбина

Этот парниша, безумно тебя любит и хочет от тебя детей )

Елена Доценко

А у самого мужчины нельзя никак спросить?

Леонид Романов

гея хорошего он хочет-сам еще ребенок-ну трахает он тебя а дальше что....

Ya Anechka

а мне самому такая как ты нужна))

Мария Объедкова

молодой еще... трудно будет.. а так зависит от его приорететов

Ал
Алексей

он в себе ещё не разобрался и не знает что хочет, ведомый и добрый, но ответственности боится. ему ещё надо взрослеть. спм он не готов принимать решение.