Станислав Лукшанов

когда у меня будет первый ребенок (от мужчины без детей), в браке ?

Алина Ерёмина

Через 9 месяцев после зачатия, а при зачатии никто присутствовать не будет чтобы вам доложить об этом.

Наум Извольский

Бедненькая. Совсем запуталась. Это уже как с кем спать будете. С мужчиной с детьми или без. В браке или до брака. С презервативом или без. Решайте сами уж как то.))

Ал
Алсу

Счастливая, если не сейчас, то уже очень скоро)) )
И не слушайте завистников, они низшие существа, своего ничего-чужое крадут.