Сергей Степанов

когда*у*меня*первый*ребенок*и*брак? с мужч. без детей и не с карими глазами (фуу)

Дмитрий Соседко

Фу. Что за настроение? А ну ка взбодритесь и больше веры. Все у вас сложиться. В угодное Богу время. Важно не переходить границ установленных Господом

Павел Ермачков

Девушка, по- моему вы перепутали супермаркет с этим сайтом. Именно в том заведении возможны ваши требования и эмоции.