Alex V. Spiridonov

Согласно статистике 30% детей нагулянные! Как после этого верить женщинам?

Почему они обижаются когда проводишь тест на отцовство? Лично я когда женюсь после рождения ребенка обязательно тайно проведу ДНК тест, это-же охренеть можно! Чуть ли не каждый третий извиняюсь за выражение "выблядок". Вот посмотрите по Москве http://www.kp.ru/daily/22777.5/16986/ каждый шестой!
А вот по миру около 30% нагулянные. Сейчас бабы начнут говорить что в браке главное любовь и ДОВЕРИЕ! Но как им доверять после того как узнаешь что по статистике 30% результат ее блядства?

что-то дамы молчат

Ольга Ефремова

Сами женщины не знают от кого родили и таких более 50 процентов. Сами рассказывают. Работаю психологом

Андрей Коловержин

Та не говори... вокруг одни бляди и шалавы... И как обычно... по иронии судьбыыы.... тебе такая блядь и попадётся:)))

Плиев Плиев

Статистика - это большое надувательство.

НЕ
Надежда Ермошина

А как не доверять, если 70 % - верные жены?...)))))) 70 больше, чем 30...))))))

Саша Макаров

Ну Борис Беккер тоже не хотел признавать

Игорь Балицкий

мужчины а вы знаете сколько у Вас дитей на стороне? выблядки.. . это сейчас можно доказать кто чей. . а лет 30 назад.. . какой процент выблядков был? когда знали что фиг докажет)))

Ольга Малышева

Согласно статистики.... ДНК-тест дорогостоящая процедура, её делают когда спорный вопрос встаёт об отцовстве. Ну может в этой категории 30% детей не являются родными. А в семьях где таких вопросов не возникает, это цифра может достигать 99 %. Я вот точно знаю кто отец моих детей.

Алексей Малеев

Разборки разборками, а дети здесь не причём. Кто любит, тот прощает. И будешь воспитывать "чужого по ДНК", но как своего ребёнка. Все ошибаются и мужчины, и женщины. Это не даёт право осуждать за ошибки. Далеко не каждая девственница может стать прекрасной женой.