Ру
Руслан

Приемные дети. Статистика по вашим знакомым. Хорошими ли они выросли?

Юлия Абызова

нет таких знакомых.

Лена Ком

У знакомых сын приемный, нормальный парень вырос 21 год уже. Взяли с 8 месяцев

Ольга Арыспаева

Одну знаю. Хорошая выросла девушка, ей сейчас лет 25, или чуть больше, сама молодая мама уже.

Леха Рощенко

таких не знаю никого

Вера

Знаю только один случай. Ребенок был избалован, поощряем деньгами без меры и плохо кончил- сейчас отбывает заключение.

Елена Зубкова

есть такая семья. девочка всё время росла проблемная. С детства покуривала, по мальчикам, по подъездам, учиться не хотела, вышла замуж за алкаша, около 30 лет умерла от лейкоза. В этой семье были ещё дети родные. Мальчик в армии погиб---сказали повесился, девочка благополучная--институт питер все дела. Так что не скажешь что сыграло.

Наталья Голубева

Есть пример и не один. Одна брала мальчика 6 лет. Вырос замечательным парнем, женился, имеет ребёнка. Свою новую маму очень любит и ценит. Так и живут все вместе. Другая взяла 4 месячного, так же вырос хорошим парнем, сейчас учится в институте на последнем курсе. Думаю что многое зависит от воспитания. Если родители не просто берут ребёнка, а ещё и любят его и воспитывают, тогда ребёнок вырастает хорошим. А если берут и не нуждаются им, тогда и ждать от него ни чего не приходится.

Наталия Стольникова

Одну знакомую растили с младенчества друзья её погибшей матери-алкашки, люди нормальные, в меру строгие-особо не баловали. Выросла человеком не серьёзным, проблемы с алкоголем. С другой девочкой я училась вместе, её взяли в возрасте 8 лет, её мама сварилась в ванной по пьяне. Приёмные родители люди в возрасте, мать-тиран. Бедняжка отчитывалась за каждую потраченную копейку чеками даже если это была её стипендия, одевалась только в то что мама выберет, дружила только с теми кого мама одобрит. Мы с ней однажды после практики задержались и на пару часиков, так её мать пол города на уши подняла, даже моему отцу в другой город позвонили (знали что она со мной), "ребёнку" на тот момент было 20 лет.
Вот и скажи, вроде одни родители спуску не давали-не пойми что выросло. Другие перестарались-тоже ничего хорошего, затюкали девчонку до икоты и не подумали как это тепличное растеньице потом о себе позаботится когда они помрут, ведь всё за неё всегда решала мать.

Лена Игошина

У подруги выросла замечательная дочка, которую они взяли совсем крохой. Умница и красавица. Во многом это заслуга приемных родителей.

Надя R

подруга цыганят взяла, одного в 3 годика, другого в полтора. . умненькие пацанята, старший хулиганистый стал. . в школу пойдет в этом году. . а вообще примеров масса, детки бывают разные и родители разной степени адекватности