Св
Светлана

Если женщина решила рожать ребенка, которого нагуляла от какого нибудь ублюдка, который узнав о ее беременности ее

Бросил, то она дура? ? Почему нельзя сделать аборт неужели так хочется воспитывать ребенка от такого придурка?

Ян
Яна

а вам разве ни всё равно, что она будет делать со своей беременностью?!

Николай Клягин

что значит "нагуляла"? каки-то свковые штампы родом из колхоза. Ребенок - естественное продолжение женщины, заложенное природой. А от кого и когда рожать - только ее дело.

Var Dan

ну мне допустим сказали что другие планы на жизнь, когда я была уже на 6 месяце бер) . Ребенок у меня очаровательный) ) очень умненькая девочка, и внешне моя полная копия, ничем не хуже "семейных" детей) ) ) почему я не имею права ее любить) ?и должна считать себя дурой) ) ) это, в первую очередь мой ребенок)) . . а если вы такие вопросы задаете, в первую очередь дура - вы. И вообще, где гарантия что ваш муж не окажется этим самым ублюдком? Сейчас мир очень нестабилен, так что не надо орать везде что вы бы так не сделали - приперло бы - сделали! Знаю девушку, с мужем жили 4 года в официальном браке, ребенок был запланирован! А когда родили, оказалось что ребенок отстает в развитии и требуется лечение, а этот самый муж тупо испугался всей ответственности и сбежал. . вот недавно только развелись, а она все это время занималась своим ребенком и к 11 месяцам все наладилось, девочка догнала своих сверстников в развитии.. . В общем, сейчас у этой женщины есть любящий мужчина и они воспитывают двоих деток, (у обоих от первого брака, у мужчины мальчик 4 лет, а у нее девочка, которой сейчас почти 2 года))

Наталья ****

В будущем эта женщина станет матерью, которая сможет воспитать прекрасного ребенка, не похожего на отца.
По крайней мере она перед Богом оправдываться не будет, она сохранила самое дорогое-жизнь другого человека.

Ирина Михайлова

дура конечно. от ублюдка ублюдки рождаются

Юлия

а может ей ребенок и нужен был от него, а не он сам? или она знает, что, сделав аборт, больше родить не сможет?
своей жизнью занимайтесь и решайте за себя.

Рома

у меня есть такой пример и не скажу что она дура! девушки 30 лет, забеременела он сказал что ему ребенок не нужен а вот ее очень даже нужен потому что у нее был муж с которым никак не получалось забеременеть!

Вадим Андреев

Я считаю ребенок не в чем не виноват чтоб его лишать жизни!

Екатерина

Она не дура. Просто у нее IQ ниже нормы))

Ma
Mariya

был секс=была любовь. почему ребенка обзывают ублюдком. у матери же были отношения с мужчиной до того как он ее бросил. они не просто в переулке потрахались и все. лна его возможно любила а он имел другие планы... ребенок не ублюдок. ребенок - ребенок

Юрец Лукьянчук

Не всё зависит от генов, многое - от воспитания. Можно зачать от подонка - и вырастить прекрасного человека...

Олег Андреев

не вам судить

Света Верясова

Показатель ублюдочности - стремление залезть в жизнь другого человека, ославить его на весь мир и ребёнка ублюдком обозвать. Вот и реши задачку - кто на самом деле ублюдок?

Андрей Франчак

Может она срок пропустила, может очень хочет ребенка, может и не знала, что мужик-ублюдок - причин много и решать только ей. Многие женщины только узнав о беременности, просто любят своего будущего ребенка, вам это в голову не приходило ?

Же
Женя

Как бы эгоистично это не звучало, но на ранних сроках аборт - это выход. Чтобы потом ребёнок не вырос таким же как папаша (гены-то всё равно своё берут) , или в малолетнем возрасте такие дети начинают шляться где попало и совершать преступления, потому что их должным образом не воспитали, в т. ч. и отец. А придурки они оба, потому что банально не купили презики, которые отнюдь не для красоты продаются в аптеке.