Св
Светлана

Если женщина решила рожать ребенка, которого нагуляла от какого нибудь ублюдка, который узнав о ее беременности ее

Бросил, то она дура? ? Почему нельзя сделать аборт неужели так хочется воспитывать ребенка от такого придурка?

Ян
Яна

а вам разве ни всё равно, что она будет делать со своей беременностью?!

НК
Николай Клягин

что значит "нагуляла"? каки-то свковые штампы родом из колхоза. Ребенок - естественное продолжение женщины, заложенное природой. А от кого и когда рожать - только ее дело.

VD
Var Dan

ну мне допустим сказали что другие планы на жизнь, когда я была уже на 6 месяце бер) . Ребенок у меня очаровательный) ) очень умненькая девочка, и внешне моя полная копия, ничем не хуже "семейных" детей) ) ) почему я не имею права ее любить) ?и должна считать себя дурой) ) ) это, в первую очередь мой ребенок)) . . а если вы такие вопросы задаете, в первую очередь дура - вы. И вообще, где гарантия что ваш муж не окажется этим самым ублюдком? Сейчас мир очень нестабилен, так что не надо орать везде что вы бы так не сделали - приперло бы - сделали! Знаю девушку, с мужем жили 4 года в официальном браке, ребенок был запланирован! А когда родили, оказалось что ребенок отстает в развитии и требуется лечение, а этот самый муж тупо испугался всей ответственности и сбежал. . вот недавно только развелись, а она все это время занималась своим ребенком и к 11 месяцам все наладилось, девочка догнала своих сверстников в развитии.. . В общем, сейчас у этой женщины есть любящий мужчина и они воспитывают двоих деток, (у обоих от первого брака, у мужчины мальчик 4 лет, а у нее девочка, которой сейчас почти 2 года))

Наталья ****
Наталья ****

В будущем эта женщина станет матерью, которая сможет воспитать прекрасного ребенка, не похожего на отца.
По крайней мере она перед Богом оправдываться не будет, она сохранила самое дорогое-жизнь другого человека.

ИМ
Ирина Михайлова

дура конечно. от ублюдка ублюдки рождаются

Юлия
Юлия

а может ей ребенок и нужен был от него, а не он сам? или она знает, что, сделав аборт, больше родить не сможет?
своей жизнью занимайтесь и решайте за себя.

Рома
Рома

у меня есть такой пример и не скажу что она дура! девушки 30 лет, забеременела он сказал что ему ребенок не нужен а вот ее очень даже нужен потому что у нее был муж с которым никак не получалось забеременеть!

ВА
Вадим Андреев

Я считаю ребенок не в чем не виноват чтоб его лишать жизни!

Екатерина
Екатерина

Она не дура. Просто у нее IQ ниже нормы))

Ma
Mariya

был секс=была любовь. почему ребенка обзывают ублюдком. у матери же были отношения с мужчиной до того как он ее бросил. они не просто в переулке потрахались и все. лна его возможно любила а он имел другие планы... ребенок не ублюдок. ребенок - ребенок

Юрец Лукьянчук
Юрец Лукьянчук

Не всё зависит от генов, многое - от воспитания. Можно зачать от подонка - и вырастить прекрасного человека...

Олег Андреев
Олег Андреев

не вам судить

СВ
Света Верясова

Показатель ублюдочности - стремление залезть в жизнь другого человека, ославить его на весь мир и ребёнка ублюдком обозвать. Вот и реши задачку - кто на самом деле ублюдок?

АФ
Андрей Франчак

Может она срок пропустила, может очень хочет ребенка, может и не знала, что мужик-ублюдок - причин много и решать только ей. Многие женщины только узнав о беременности, просто любят своего будущего ребенка, вам это в голову не приходило ?

Же
Женя

Как бы эгоистично это не звучало, но на ранних сроках аборт - это выход. Чтобы потом ребёнок не вырос таким же как папаша (гены-то всё равно своё берут) , или в малолетнем возрасте такие дети начинают шляться где попало и совершать преступления, потому что их должным образом не воспитали, в т. ч. и отец. А придурки они оба, потому что банально не купили презики, которые отнюдь не для красоты продаются в аптеке.

Похожие вопросы
женщина больная раком уже в тяжелой стадии рожающая ребенка разве не эгоистка? вот она хочет ребенка, а о ребенке она не
Почему многие женщины не хотят рожать даже 1 ребенка?
Вопрос к рожавшим или беременным женщинам!
Женщина смелая такая - рожает ребенка без мужа. . Сама так решила. . Она отправит ребенка в ясли и пойдет работать?
Женщины рожают ребенка для себя.. без мужа....
Как собаки рожают? И как узнать что собака беременна?
Если женщина не готова стать матерью (психологически) и рожает ребенка-чем оборачивается для нее потом жизнь?
Зачем некоторые женщины рожают нежеланного ребенка, если можно сделать аборт?
возможно ли, что если во время беременности женщина становится очень раздражительной, рожает спокойного здорового ребенка?
Женщины которые рожают по 3-4 детей хочется узнать