Андрей

Женщина смелая такая - рожает ребенка без мужа. . Сама так решила. . Она отправит ребенка в ясли и пойдет работать?

Наталья Алешкина

Это отважная женщина которая берет в свои руки.

Александр П

Не знаю ни одну женщину с ребенком, которая бы пропала без мужика.

Ксения Шаманина

нет.... она всю жизнь будет советоваться с тобой....

Дм
Дмитрий

И что в этом плохого. И в чем вопрос: что рожает без мужа или что дете рано в ясли отдает. Дает жизнь новому человеку, а насчет сада, так у меня старший сын очень любил ясли, уходил к своей воспитательнице и деткам, даже попрощаться забывал. А кричат дети в большенстве случаев, чтоб родителям "небо в алмазах не казалось", через минуту замолкают и идут играть. Хотя дети тоже разные.

Юля Брод

ой-ой! а то, что половину жен бросают мужья и алименты не платят, а женщина потом с двумя-тремя детьми одна остается.... и отлично справляется.
ну а раз для себя просто родила, то тем более справится.

Егор Слонов

Ну и что? наши матери так и делали.

Татьяна Нечаева

Удивляет сама постановка вопроса. В нём читается подоплёка, что Вы с этим не согласны: с рождением ребёнка в неполной семье,. с яслями и работающей мамой... .
Но я с Вашим мнением не солидарна.
Во первых-самые несчастные женщины-это те, женщины, которые не испытали радость материнства! Материнство-это самое счастливое и самое светлое, что может быть в жизни, каждой женщины. И это не только моё мнение.
Во вторых-бог дал ребёнка, бог даст и на что прокормить и одеть его. А те "матери",которые оставляют своих деток, или того хуже, это психологические или даже психические проблемы "матерей",а никак не социума.. .
И что плохого в яслях.... Просто многие будучи ещё в положении подбирают заранее хороший садик для своего ребёнка, я не имею в виду садики для новых русских, с навороченными игрушками, а имею в виду садики, с дружелюбным грамотным педагогическим коллективом, и где пахнет домашней стряпнёй))). И при достижении определённого возраста (от 1,5 лет) уже можно отдавать туда ребёнка. В хороших садиках нет ничего плохого: ребёнок общается со сверстниками, проходит всесторонние развивающие занятия соответственно возрасту, во время кушает, во время гуляет, соблюдает режим, отммечает праздники и т. п. и т. д.
И самое главное: да у меня обе дочки родились в полном браке и я довольна нашей семейной жизнью.
Но, мне знакомы множество счастливых детей из неполных семей, а также есть знакомые полные семьи, где дети значительно менее счастливы. Муж-это отнюдь не главный показатель, хотя иногда хочется опереться на крепкое мужское плечо.... Но всё-же....

А Чутанов

нет-бабушка будет сидеть с ним и пойдёт работать.

Дашулька Щербатых

и шо? ! больше потенциальных тюфяков и жизненеспособных субъектов, меньше конкуренция.

Екатерина Волхонская

Это пока пузо на глазах- все такие смелые и рожают "для себя" а как дитятко родится, сразу вспоминают что в зачатии еще кто то принимал участие и давай его отцом делать, алименты требовать, заставлять учавствовать в жизни ребенка и т. д.
Терпеть ненавижу таких женщин!!!

Алёна Андрющенко

Возможно. Только это не смелость, а глупость. Детям папы нужны не меньше, чем мамы.

Лиза Лиясова

никаких ясель, работать можно и дома
если женщина хочет родить ребенка-её ничто не остановит

Игорь Козлов

Ну и что. Пусть хдебнет полной ложкой того что решила. Подрастет - поумнеет.

Владимир Панков

Шо ж делать, если мужик такой ссыкливый пошёл нынче?
Детей и серьёзных отношений боятся...

(((((Кошка )))))

главное работу найти нормальную и в ясли попасть