Воспитание детей
В кризис российские женщины стали больше рожать детей,
многие мои знакомые заводят второго ребенка, на которого раньше не решались - неужели не понимают, что трудностей-то будет еще больше?
На работе все равно много не заработаешь и по карьерной лестнице сильно не поднимешься. Есть смысл пересидеть в декрете и заодно выполнить свое предназначение на земле и родить наконец-то.
Все кого я знала из банковских и рекламных работников и с кем сталкивалась уже порожали как раз
Аня Гребенщикова
Точно точно .я вовремя родила второго -сижу в декрете а банк тю тю только декретных и беременных оставили
На презервативы просто денег нету.
Либерман Ирина
жестко, очень грубо!!!
Лучше, чем без работы сидеть.
На самом деле рождение ребенка совершенно не зависит от материального уровня! Напротив, чем выше материальный уровень, тем ниже рождаемость, так как повышаютс меркантильные запросы у женщин!:)
потому что на второго ребенка теперь будут выплачивать 300 с лишним тысяч рублей, на которые в 2010 году можно купить авто "Лада":)))
а если серьезно, счастью от рождения ребенка НИЧТО не помешает и НИЧТО не заменит!
А мы за третьим хотим пойти, а за него капитал уже не дают.
Елена Бомчак
Искренне:Молодцы!
неа
Ваши родители тоже не понимали (глупые!!!!) - что не надо заводить детей.. .
Так? или все-таки по-другому?
Кризис не вечен
Кризис в головах, говорят.:))) А если мы стали больше рожать, то это хорошо, трудности потом компенсируются, любовью и достижениями наших деток.
За второго больше денег дают
абортов стало больше
Материнский капитал зомбирует.... а по сути липа.... но все же хочется продолжения.... и один в семье ребенок-эгоист.
Мужики то дома сидят... заняться то нечем....
сейчас все равно стало полегче жить, в добавок наше государство стало платить за второго малыша.
даже в разгар Великой Отечественной беременели и рожали - а вы про кризис.... глупый вопрос на самом деле..
самое сложное - решиться на первого, а после этого подвига кризис уже не страшен! Ещё говорят что многим после первого хочется и второго на радостях))