Воспитание детей

Говорят когда женщина беременеет и рожает ребенка, то у нее молодеет организм, что-то я не заметила?

У меня двое сыновей и с каждым годом я все больше и больше переживаю за здоровье, за учебу. за поведение! Все достали а особенно врачи с учителями!!! Какая тут молодость))))))))
Ерунда... беременность это та еще нагрузка для организма... а чем женщина старше, тем больше у нее хронических заболеваний и с беременностью они как раз и проявляются. А еще стрессы, изматывающий быт и т. д...
Инок Iзбаскан
Лучший ответ
Ну чтоб молодели надо взять себя в руки!!! Не переживать!!! жить любить и будет все ок!!! Без работы над собой ничего не будет!!!!
сказки все это
Юлия Хохлочева
брехня!
Асем Агибаева
Потому что не фиг всё на себе тащить.
Людмила Рябова
А вы не водите детей в школу и не лечите, раз вас все достали, делов-то... А молодость идёт от души...
Елена Семенова
мало значит рожала.
я вот тоже чего то незаметила. Как второго родила так разваливаться стала. То тут заболит то там вступит
Татьяна Цапура
Всё это полнейший бред. У меня трое детей и столько они у меня забрали сил и здоровья. Но я не жалею об этой утрате. Ведь они мои и все желанны.
Ну организм меняется. это точно. только не все эти изменения замечат. кто-то молодеет со своими малышами. кто-то наоборот стареет. Это действительность.
это нас обманывают, чтобы мы больше рожали в надежде на вечную молодость! я проверила на себе - обман, не верьте!
То, что после каждых родов женщина становится другой (гармоны играют свое дело) -это точно!
Молодеет организм, особенно печень. Но нервы, вытрепанные детьми сказывается на внешности.
Это так, особенно у женщин, которые рожают после 35..