Воспитание детей
Это нормально если многодетная женщина без спроса рожает детей от мужа, не сказав о беременности?
Мол ей надоело аборты делать и не собирается никого убивать.
только женщина решает, сколько детей будет в семье
Аборты этой дуре делать надоело, а предохраняться она не умеет?
Если муж не считает нужным надевать презерватив,
а еще лучше перевязать себе в клинике кое-что
(как делают цивилизованные немцы) -
то нормально!
(как делают цивилизованные немцы) -
то нормально!
Видимо, мужа это устраивает. Иначе бы уже давно поговорил с женой. И что ему мешает вазэктомию сделать, если жена против предохранения?
Или не нужно кончать в женщину. Но нет, им же по кайфу втуда... это обязательная часть программы.
*** ***
ФТУДА - звучит лучше! :-)!!!
государству нужны новые призывники, избиратели и налогоплательщики. добавим сюда "плодитесь и размножайтесь". рецепт готов.
Это сюрприз для любимого.
А что мешает этому мужу предохраняться?
Да, нормально. Если он сам добровольно снял штаны и сувал в женщину писю, то этим он дал свое согласие на рождение ребенка. И не важно, жена, не жена, в презервативе, без презерватива....
видимо этот алкаш так мало зарабатывает, что приходится кормить детей на пособия
А муж не в курсе как дети появляются?
Правильно, что убивать не собирается
если баба безбашенная - то почему бы мужу не взять на себя ответственность? А если и он такой же лох - тогда какие к кому претензии?
Да
А он что, самостоятельно презерватив одеть не умеет?
Если муж гад, который ребенка не хочет- гнать его в шею надо ссаными тряпками.
Женщина сама решает сколько раз и от кого ей рожать, причём тут муж?
Если муж не пользуется контрацепцией, то он автоматически дает согласие на беременность и роды, так что ни о каком "без спроса" тут речи не идет.
Таким надо трубы пережимать .
Эльмира Рузиева
Почему она же не бедная
Галина Костенко
А по моему, надо мужа калечить, чик яйца, прощай беременности
Нормально, если мужика это не устраивает, мог предохранятся презервативами, но раз он этого не делает, его всё устраивает.
Она обязана предоставить мужу РАСПИСКИ ОТ ВСЕХ МУЖИКОВ-СОСЕДЕЙ, что они в ЗАЧАТИИ РЕБЁНКА НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЯ
Дети-огромная ответственность. Матери и отца. А рожать, как кошкам, не надо.
вот тут не так)) не многодетная женщина, а многодетная семья, а то, что муж у этой самки, лошара, то это, только его проблемы))
Если муж не против что его мнение не спрашивают, - то нормально. А если муж против рождения детей и пара предохраняется, - возникает вопрос: от него ли эти дети?
Засунул без гандона значит согласен.