в свое время я сделала выбор жить с детьми без мужа. сама рожала-воспитывала дочек близняшек. как выжила, по си поры удивляюсь. но и образование получила, и работу престижную нашла.
а потом встретила мужчину.... сейчас замужем, и пусть он неродной моим девчонкам, но и он к ним со всей душой, и они его обожают
Воспитание детей
дорогие женщины.что лучше:жить с детьми-без мужа,или с мужем.но без детей(подумайте хорошо)самое дорогое для нас кто...?
Лучшие семьи - когда все на расстоянии живут, но в любой момент могут собраться вместе ( когда две квартиры у мужа и жены и они полностью свободны, нет причин для ссоры из-за носков или разговора с подругой по телефону . Это я про взрослых -старше 18 лет, когда не нужно кормить с ложки ...
Без детей.... без мужа ))))
Свободной птицей ))))
Дети и муж, это не проблема, было бы желание....
Свободной птицей ))))
Для матери всегда будет выбор -это ее дети, однозначно. Но есть женщины-суки, для них без мужика жить-это немыслимо, на детей им наплевать.. А самое лучшее -с детьми и мужем хорошим.
К сожалению, иногда жизнь выбора не оставляет.. . А лучше, конечно, когда семья полная, и не надо метаться между детьми, любимым мужчиной.... и другими членами семьи...
ради мужа ребенка не брошу никогда.
По мне лучше с мужем и без детей.
А так, чтоб и с мужем, и с детьми никак не получается?
без детей точно, когда они выросли, ну а с мужем как получится
С мужем и детьми и подальше от всех остальных.
А не лучше ли сначала полюбить себя, состояться как профессионал (неважно какого направления) , а уж потом заводить семью и детей.. .
Самое дорогое - жизнь моя! А уж с кем и как - это уже лирика))) )
Я не берусь судить и говорить что лучше, а что хуже, т. к. я не Бог, ведь только он знает что лучше, а что хуже)) )
Начинать всегда надо с себя!
какой то нескладный вопрос. как тут можно выбирать? семья-целостное понятие, у каждого члена семьи свои приоритеты. Другой разговор- если муж не оправдал ваших надежд. . а дети остаются детьми, но опять же, до определенного момента, потом зависит от вас, будете ли вы их содержать у себя на шее, либо отпустите в жизнь, как это и полагается..
С детьми и без мужа, если он гоблин!
дороже, наверно, дети... их же вынашиваешь, рожаешь... но как тут без мужчин.. .
Вы почему этот вопрос вообще задаете... второй раз... кто для Вас дороже???
лучше всего семьей: и с детьми (конечно до того момента пока не вырастут и не обзаведутся своими семьями... ) и с мужем. А так если муж "гоблин" (как сказали выше;) ) конечно лучше с детьми. Мира вашему дому и семье, любви, уважения и понимания...
Самое дорогое для нас - это наша семья. И без детей плохо, и без мужа - тоже. Лучше иметь одного хорошего (только реально хорошего) мужа и нескольких детишек!
Дети дороже, но лучше, чтобы семья была полная
на этот вопрос уже отвечала, зачем повторяться. Одно скажу, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
,,будешь сама счастлива и все вокруг тебя будут счастливы. дети эгоистами вырастают когда живешь ради них. думаю тебе всеже есть на кого их оставить и они не грудные а то вопрос бы и не стоял.
Главное, чтобы муж не был ребёнком