Ольга

Зачем некоторые женщины рожают нежеланного ребенка, если можно сделать аборт?

аборт это не убийство... там даже ребенка нет когда аборт можно делать а эмбрион...

Людмила Нестерова

Вопрос совести, религии и воспитания.

Ан
Анвар

А если бы мама ваша так и решила, что вы нежеланный ребенок и сделала аборт, то и вопросов бы тупых меньше было

Та
Танечка

Потому что некоторые клуши нашептали, что аборт - это убийство.

Николай Грушин

Потому что аборт делать нельзя, это убийство.

Александр П

не знаю, я не особо была желанной, а сделала б мама аборт - вообще бы меня не было. была не желанной, а как родилась - чуть ли не облизывали.
и так бывает.

Алексей Есин

Чтоб не остаться бездетной на всю жизнь

Гульнара Пронина

Потому что есть женщины, которые не хотят стать убийцами

Денис Лейбин

СубханАллах, что ты говоришь какой аборт ты видимо ещё очень мало прожила чтобы говорить об этом так спокойно. Просто нужно быть более разборчивой в контактах, и не будет таких "проблем"

Елена Ильинова

не хотят портить свое здоровье

Дм
Дмитрий

ведь удивительно - сторонники абортов сами то успели родиться.
К тому же нежеланные дети очень часто оказываются желанными. Пусть не родной даже маме, а приемной. А еще - дети не собственность родителей, а так, гости на время.. . Придется их отпускать - ну не наша это жизнь - не нам и решать. И ни одна женщина не может забыть аборт и не мучаться - раскаяние ужасающе страшно и преследует всю жизнь.

Азат

" Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части и дни, когда они были образованны, тогда когда как ни одной из них еще не было"
женщины согласны со словами псалмопевца, понимают, что жизнь не рожденного ребенка ценна в глазах Создателя.

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20140801/бог-знает-вас/#?insight[search_id]=a91def5f-7f45-4ac8-a360-6b5a13993254&insight[search_result_index]=1