Александра

кто как думает рожать ребенка в 17 лет или нет сделать оборт

папашка сразу откозался от ребенка а мене што сделать срок 4 недели убрать иво и иметь проблемы потом когда захочю или остави а нашто мне иво растить

Сима Некрашевич

аборт и в школу на урок правописания.

Надежда Куликова

мля, третий класс не закончила, а уже рожать собралась, иди на аборт, не рожай дебилоида, трололо

Эдуард Титов

Аборт делают люди - ребенка дает БОГ. Вот и прикинь что к чему!

Ал
Александр

бедные нещасные тролли. всё то у вас не славабогу

Вета

аборт и снова в первый класс, учить русский

Сергей Меньшов

так определись, 4 недели у тебя или 30

Света Осипова

роди ребенка и купи ему конструктор... вырастет-станет строителем
папашка увидит что ребенок хороший и через три года придет,... придет-а ты сразу не пущай-проси квартиру для ребенка-чтоб заработал.. . ценят то-что трудно достается
аборт влияет на психику женщины это не просто слова

Игорь

у меня сестра родила в 16, не дали родители убить ребенка да и сестра хотела оставить детя и правильно они сделали, сейчас моей племяшке 20!

Евгения Михеева

Рожай! Натворила дел.... А если аборт сделаешь, то натворишь ещё больше дел.... Из двух зол выбери меньшее. РОЖАЙ! Мир не без добрых людей. А что касается папашки.... Ты и твой ребёнок будете САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕ В ЕГО ЖИЗНИ и Бог ему судья!

Вячеслав Жуков

троллишь небось 😞 отвечать таким... я бы не оставила.

Каришка Кикачейшвили

А раньше о чем думала?? ? Аборт и не думай

Виолетта Барбашина

рожай ножом успеешь воспользоваться еще успеешь

Наталья Алексина

у вас или 4 недели, или 30....вы уж определитесь)) ) смешно уже...

Юрий Пасичник

тебе самой решать

Василий Пупкин

ну ты бы еше спросила, вкачивать ли мне силикон. эт твоё дело.

Катька Воробьёва

Так у тебя 30 недель беременности...
http://otvet.mail.ru/question/80032220/
Короче глупый тролизм ((((

В.
Валентин ...

Аборт, шест, проституция, наркотики и суйцид.
Добро пожаловать.